Программы ОТВ Челябинск начнут транслировать на цифре

08.11.2019 13:07
Zifra

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о региональной врезке ОТВ в эфир телеканала ОТР в цифровом мультиплексе.

Программы областного телеканала ОТВ Челябинск выйдут в эфире ОТР с 29 ноября 2019 года. Трансляция будет осуществляться два раза в сутки на 9-й кнопке бесплатного цифрового пакета телевидения, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Объем вещания составит 5 часов в день двумя блоками: с 06.00 до 09.00 и с 17.00 до 19.00 по местному времени. Программы ОТВ будут выходить в прямом эфире без коммерческой рекламы. Это будут новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни региона", - рассказал сайту naurfo.ru Алексей Волин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

По будням в 6.30 в эфир будет выходить программа «Время новостей». С 7 до 9 утра в прямом эфире работает команда программы «Наше утро». Вечером смотрите «Время новостей», «Есть вопрос», «Губернатор 74» и другие программы.

"В выходные дни в утренние и вечерние блоки будут выходить программы: «Итоги. Время новостей», «Весь спорт», «Губернатор 74», «Большая студия», «Моя Деревня», «СуперСтар», «В гостях у Митрофановны», «Кредит недоверия» и другие проекты телеканала ОТВ", - рассказали в мэрии Челябинска.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости