В Кургане расследуют ДТП, в котором погиб полицейский-мотоциклист

08.11.2019 00:30
03

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о возбуждении уголовного дела по факту гибили сотрудника полиции в ДТП.

Смертельная авария произошла еше 4 августа. На улице Гагарина у 64 дома разбился полицейский на мотоцикле. С ним ехал пассажир. Он был госпитализирован в больницу, но спасти его не удалось. От полученных травм пассажир скончался, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В ходе расследования уголовного дела установлено, что водитель мотоцикла Honda двигался по ул.Гагарина от аэропорта в сторону центра города и на перекрестке с бульваром Мира, в районе дома №64 по ул.Гагарина, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, выезжавшим с бульвара Мира налево и двигался в сторону аэропорта", - сообщили сайту naurfo.ru в Следственном комитете Кургана.

Сейчас следователи ищут свидетелей аварии.

В Кургане расследуют ДТП, в котором погиб полицейский-мотоциклист


Регион: Курган        Рубрики: Авто   Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости