На 2,5 года осудили мать, выкинувшую из поезда своего младенца

02.11.2019 13:13
Sizo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о приговоре жительнице Зауралья за убийство в поезде новорожденного ребенка.

В Курганской области судили 20-ти летнюю женщину за убийство собственного новорожденного ребенка. Она в феврале 2018 года родила малыша в туалете пригородного электропоезда и выбросила его на мороз, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Женщина родила доношенного и жизнеспособного ребенка - мальчика, затем выбросила его из электропоезда на улицу. Позднее тело ребенка, скончавшегося в результате переохлаждения, обнаружено сотрудниками железной дороги на станции Лебяжья-Сибирская Южно-Уральской железной дороги", - рассказали сайту naurfo.ru в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Вина женщины доказана. Всего опросили 15 свидетелей. Следователи неоднократно осмотрели место происшествия и провели следственный эксперимент. В ходе расследования уголовного дела провели молекулярно-генетические, судебно-медицинские и стационарную комплексную психолого-психиатрическую экспертизы.

Суд приговорил детоубийцу к 2 годам и 6 месяцам заключения. Срок она будет отбывать в колонии-поселении.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости