Курган проводит Кубок России по автокроссу на грузовиках, УАЗах и легковушках

20.06.2019 02:46
Autokross

Масштабные соревнования по автоспорту проводят в Курганской области в эти выходные.

22 и 23 июня Курганская область принимает автоспортсменов Чемпионата и Кубка России по автокроссу. Гонщики будут соревноваться  на грузовиках, УАЗах и легковых автомобилях, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Кубок Курганской области пройдет в классах УАЗ, Д2-классика, Д2-Н, ЗИЛ-130, ГАЗ-53. В рамках состязаний разыграют Кубок Губернатора Курганской области, приз памяти Героя Советского союза Николай Анфиногенова и Кубок Семена Семеновича Якубова", - рассказали сайту naurfo.ru в управлении по физической культуре и спорту Курганской области.

На автокросс съедутся гонщики Москвы, Рязани, Ульяновска, Режа, Первоуральска, Тюмени, Кургана, Омска, Перми и Челябинска. Церемония открытия соревнований состоится 23 июня в 11.00, финальные заезды с 11:45.


Регион: Курган        Рубрики: Спорт   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости