Главу Тобольска отказались кормить и поить в местном трактире
02.06.2019 04:18
Максим Афанасьев остался без ужина, так как слишком поздно ходит по трактирам.
В день назначения на пост мэра Тобольска Максим Афанасьев пригласил жену на ужин в трактир рядом со зданием администрации города. Кормить высокопоставленного чиновника и его спутницу в заведении отказались. Мэр попросил напоить его с супругой хотя бы кофе, но и тут получил отказ, - передает информационное агентство "Новости УрФО".
В трактире мотивировали отказ тем, что уже слишком поздно. На часах было около полуночи 23:20. Супруги Афанасьевы ушли голодными. Утром новый глава решил разобраться с местным сервисом обслуживания.
Руководство трактира принесло извинения мэру города и обещало больше так не делать. В заведении просто не узнали нового главу города.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о восстановлении водопровода по адресу Зорге, 41...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о коммунальной аварии на улице Чернореченской в Кургане...
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о пожаре в многоквартирном доме на улице Пархоменко...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о работе школ Екатеринбурга 15 января в штатном режиме...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении уроков в школах Кургана согласно расписанию...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков в начальных классах школ Челябинска...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных занятий в тюменских школах с 1 по 9 классы...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных уроков в школах Екатеринбурга...
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене очных занятий в школах Кургана из-за мороза...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков у всех школьников Челябинска...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков в школах Тюмени из-за сильного мороза...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене уроков у школьников, которые учатся во вторую смену...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отмене занятий в тюменских школах вплоть до 9 кдасса...