Мэрия разместила подробную афишу мероприятий на 9 мая в Сургуте

07.05.2019 02:09
9_may

Празднование Дня Победы 9 мая в Тюмени начнет акция "Бессмертный полк".

Сбор участников "Бессмертного полка" начинается с 9 часов утра на улице Университетской (ориентир – офис здания компании «Газпром трансгаз Сургут). Колонна выйдет в 10:15. 

С 10 часов утра торжественным маршем по городским улицам пройдут сотрудники Управления министерства внутренних дел, спецназа «Север», представители военно-патриотических объединений, - передает информационное агентство "Новости УрФО". 

"Сургутяне могут возложить цветы к Вечному огню на территории Мемориала Славы. Митинг начнется в 11.00. Тысяча спортсменов в это же время на улице Энгельса выйдут на старт легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Сургутская трибуна». Мероприятие пройдет в 49-й раз", - рассказали в администрации Сургута.

В 12:00 на улице Гагарина у "Мемориала Славы" начнется концерт солдатской песни. А на улице Энгельса на площади у Сургутской филармонии состоится массовое народное гуляние.

В 15:00 по Югорскому тракту и улицам Сургута пройдет Мото-велопробег.

"Всего 9 мая на территории Сургута будут работать четыре праздничные площадки: возле Сургутской филармонии, на территории ИКЦ «Старый Сургут», Городского парка культуры и отдыха по проспекту Набережному, в сквере Детства (площадь перед Театром актера и куклы «Петрушка» по улице Ленина, 47). На каждой площадке, за исключением сквера Детства, будет развернута полевая кухня: сургутянам предложат к обеду солдатскую кашу и сладкий чай", - сообщили в мэрии Сургута.

Вечером в 22:00 начнется салют. Праздничный фейерверк Победы запустят на площади перед театром Сургутского государственного университета.

Подробная афиша мероприятий на 9 мая в Сургуте Празднование Дня Победы 9 мая в Тюмени начнет акция "Бессмертный полк".


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости