Кинорежиссёр Владимир Грамматиков на премьере фильма "Счастье это... Часть 2"

01.04.2019 11:34


Владимир Грамматиков рассказал по каким критериям жюри отбирало победителей всенародного кастинга Disney

Было несколько этапов проведения всенародного кастинга. Сначала провели конкурс идей. Из 2000 заявок отобрали 50 и отправили их на суд жюри.

"После этого мы заказали 21 сценарий. У нас был конкурс профессионалов и также могли любые любители прислать свои идеи фильма о счастье", - рассказал репортёру "Детского телевидения Челябинска" Владимир Грамматиков, креативный продюсер "Уолт Дисней Компани СНГ".

Далее начался конкурс режиссеров. Семь сценариев разместили на сайте и получили 240 режиссерских экспликаций.

"Выбрали лучших и отправили на рассмотрение жюри. Для работы над каждой из семи новелл выбрали по пять претендентов. 35 номинантов вышли на питчинг к жюри доказывать в личном контакте, что они самые гениальные. Так была выбрана великолепная семёрка. И она уже снимала кино", - рассказал  Владимир Грамматиков.

Кинорежиссёр Владимир Грамматиков на премьере фильма "Счастье это... Часть 2" Владимир Грамматиков рассказал по каким критериям жюри отбирало победителей всенародного кастинга Disney

Новый фильм компании Дисней "Счастье это... Часть 2" выходит в прокат 1 апреля 2019 г.

Репортёр София Ирхужина
Фото и видео Вадим Ирхужин


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости