Disney бесплатно покажет фильм "Счастье - это... Часть 2" в кинотеатрах по всей России

31.03.2019 20:42


На большой экран киноальманах "Счастье - это... Часть 2" выходит с 1 апреля 2019 г

Бесплатные показы семи новелл киноальманаха "Счастье - это... Часть 2" стартуют 1 апреля и это не шутка. Первыми картину посмотрели и оценили представители СМИ в Москве, затем состоялась премьера фильма для актёров и создателей нового киноальманаха о счастье.

"Фильм "Счастье это...2" стал поистине народным фильмом. Был конкурс счастливых историй, более 3 000 человек приняли участие в конкурсе «Счастье в действии» и более 2 000 участников конкурса «Счастливые моменты», - рассказала Марина Жигалова-Озкан, Генеральный директор компании Disney в России и СНГ.

Это добрый семейный фильм. В киноальманахе семь разных историй о счастье. Это новеллы «Братья», «Родная», «Самый важный игрок», «Шансы в танцы», «Фантазёр», «Фото на счастье» и «Allegro Moderato».

В одной из новелл "Самый важный игрок" снялась школьница с Урала София Ирхужина. Девочка победила во всенародном кастинге компании Дисней в номинации «Детская роль».

Disney бесплатно покажет фильм "Счастье - это... Часть 2" в кинотеатрах по всей России

София побывала на пресс-показе для СМИ и на премьере фильма для актёров и создателей киноальманаха. Это была первая красная дорожка юной актрисы из Челябинска. Пятиклассница оказалась в центре внимания столичного кино-бомонда со своим миниатюрным микрофоном и подготовила специальный репортаж со звёздами кино и телевидения.

Disney бесплатно покажет фильм "Счастье - это... Часть 2" в кинотеатрах по всей России

Киноальманах Disney «Счастье - это... Часть 2» можно посмотреть в кинотеатрах по всей стране абсолютно бесплатно с 1 по 14 апреля. Узнать как получить билеты можно на сайте https://happiness.disney.ru/movie

#счастьеэто

Репортёр София Ирхужина
Фото и видео Вадим Ирхужин


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости