Кинорежиссёр Владимир Хотиненко о детских ролях в фильме "Счастье это... Часть 2"

31.03.2019 11:26


Владимир Хотиненко: Каждый раз я прихожу в ужас, если узнаю, что есть детская роль в сценарии

Кинорежиссёр Владимир Хотиненко стал одним из наставников и членов жюри народного проекта Дисней о счастье. Мэтр кинематографии признался, что очень трудно работать с детьми на площадке.

"Это очень тяжелая работа, потому-что они не профессиональные актёры. Надо уметь правильно ставить задачи. Сам метод работы с детьми абсолютно другой, нежели работа со взрослыми актёрами", - поделился с юным репортёром "Детского телевидения Челябинска" Владимир Хотиненко , российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, член жюри.

Кинорежиссёр говорит, что на его творческом пути были и дети, которым можно было легко ставить совершенно взрослые задачи, но это редкий случай. Яркий пример актриса сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова.

"Когда я её снимал, Лизе было 13 лет.  Она невероятных способностей и с ней можно было профессионально работать без всяких притворюшек", - говорит Владимир Хотиненко.

Владимир Хотиненко признаётся, что с детьми всегда сложно работать. Они устают и теряют интерес. Это отдельная работа.

"Каждый раз я прихожу в ужас, если узнаю, что есть детская роль в сценарии", - смеётся Владимир Хотиненко.  
Новый фильм компании Дисней "Счастье это... Часть 2" выходит в прокат 1 апреля 2019 г.

Кинорежиссёр Владимир Хотиненко о детских ролях в фильме "Счастье это... Часть 2"

Репортёр София Ирхужина
Фото и видео Вадим Ирхужин


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости