Житель Салехарда истязал беременную сожительницу

15.02.2019 11:50
08

Парень признал, что избивал её будучи пьяным

В Салехарде 26-летний парень систематически избивал беременную сожительницу и в итоге попал под уголовную статью. К ответственности его привлекли на основании проверок участкового в рамках мероприятия "Быт".

Выяснилось, что молодой человек в период с февраля по май 2018 года неоднократно наносил побои своей сожительнице, несмотря на то, что она была беременна. По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Салехарду возбуждено и расследовано уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности".

Мужчина вину признал, пояснив, что был пьян, когда бил беззащитную женщину. Салехардский городской суд дал ему 2 года условно, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости