В Магнитогорске эвакуировали дом из-за угрозы взрыва

06.01.2019 17:53
12

Инцидент произошел в доме по улице Труда

В Магнитогорске сегодня в 4:30 утра эвакуировали жильцов дома №14 по улице Труда. Один из граждан сообщил в отдел полиции Орджоникидзевского района об угрозе взрыва.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции, которые нашли колонку от старого проигрывателя, которая заявителю показалась похожей на бомбу. Соседи говорят, что мужчина просто перебрал с алкоголем, вот и устроил переполох, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на ГУ МВД Магнитогорска


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости