Рыбопромышленники Челябинской области готовятся к съезду в Москве

07.02.2012 04:33
Ryba

Южно-Уральская ассоциация рыболовов и рыбоводов знает, как усовершенствовать рыбохозяйственную деятельность, и уже направила свои предложения в адрес Владимира Путина

В своем обращении к премьеру рыбопромышленники отметили, что Челябинская область обладает огромным потенциалом для развития этой отрасли. Однако по ряду причин рыбное хозяйство не может динамично развиваться.

Необходимо пересмотреть существующую систему, рассмотреть вопросы совершенствования нормативной базы и передачи дополнительных полномочий субъектам РФ, а также важно обеспечить поддержку рыборазводным предприятиям.

Сейчас южноуральские рыбопромышленники готовятся к III Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства, который состоится 15 и 16 февраля в Москве. Делегаты будут вести разговор о состоянии рыбопромышленной отрасли в регионе, выскажут предложения по внесению изменений в документы, регулирующие отношения в сфере любительского и промышленного рыболовства.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости