В Саткинском районе полицейский спас женщину из огня

17.08.2018 11:26
98

Мужчина погиб, женщина выжила

Смертельный пожар случился в частном доме по улице Лермонтова. Первыми на пожар поспели сотрудники полиции. Временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции "Бакальский" ОМВД России по Саткинскому району подполковник полиции Сергей Зайцев не медлил ни секунды. Он вбежал в заполненный дымом дом и увидел там женщину в беспомощном состоянии. Сергей вынес её в коридор, потом вернулся и нашел в другой комнате мужчину, лежащего без сознания. Полицейский эвакуировал и его.

Участковый уполномоченный капитан полиции Рустам Ганиев, полицейский водитель старший сержант полиции Александр Боков и участковый уполномоченный Николай Белоногов помогли Сергею вытащить пострадавших на улицу.

К сожалению, спасти мужчину не удалось, он скончался. Женщина, благодаря помощи полицейских, осталась жива. 38-летнюю пострадавшую госпитализировали, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на ГУ МВД по Челябинской области.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости