Впервые "Трактор" победил "Атлант". Счет 4:1

16.01.2012 11:56
Traktorr

Впервые с 2008 года челябинская команда одержала победу над "Атлантом". "Трактор" продолжает сохранять лидирующие позиции в Восточной конференции

Это был остроатакующий хоккей с множеством опасных моментов. После непростого матча с "Автомобилистом" "Трактор"реабилитировался перед своими болельщиками. Зрителям особенно запомнился второй период, когда накал страстей был на максимуме.

Этот период прошел с явным преимуществом "Атланта". Подмосковная команда почти 20 минут атаковала ворота "Трактора", играя на его зоне. Но Майкл Гарнетт в этот момент не пропустил ни одного гола.

Переломным стал третий период, когда хоккеисты "Атланта" стали нарушать правила. Он подарил челябинским болельщикам настоящий праздник. На 45 минуте "черно-белые" вышли вперед, одержав первую победу в последних четырех встречах, и впервые с 28 декабря 2008 года победили "Атлант". Итог - 4:1 в пользу "Трактора".