В Кургане приставы спасли должника от пожара

15.02.2018 17:59
Pristav

А потом потребовали долг

В Кургане судебные приставы спасли 32-летнего мужчину от пожара. Должник по алиментам проживал в пятиэтажном общежитии, куда утром приехали судебные приставы Алексей Мурашов и Арман Мурзаев.

Когда они нашли комнату мужчины, то почувствовали запах гари. Комната была заполнена дымом, а на кровати лежал спящий должник. Приставы выдернули из розетки электроплитку, на которой еда уже превратилась в уголь.

Когда молодого человека разбудили, он лишь сказал "Каша пропала!", цитирует пресс-службу УФССП России по Курганской области информационное агентство "Новости УрФО"


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости