В Тюмени осудили ревнивца, убившего жену

26.01.2018 17:41
08

Мужчина получил 9 лет колонии строгого режима

В Тюмени состоялся суд над мужчиной, который на почве ревности убил свою жену. Как сообщалось ранее, преступление было совершено в ночь на 18 сентября в доме на улице Большая Заречная.

27-летний парень поссорился с молодой женой, устроив ей сцену ревности. Он жестоко избил девушку, нанеся удары по голове и туловищу. Она почти сразу умерла от побоев.

Тело забитой до смерти супруги муж вывез в район деревни Падерино и закопал. После этого он несколько недель вел с телефона девушки переписку от её имени, заверяя родственников, что все в порядке. На работе убитой жены молодой человек сообщил, что она больна и даже получил за неё зарплату.

Близкие забили тревогу. 30 сентября они обратились в полицию. Подозреваемого задержали. Он сразу сознался в преступлении и показал место, где спрятал труп. 

Суд приговорил ревнивца к 9 годам колонии строгого режима, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости