Ленинский район остался без воды из-за коммунального ЧП

04.12.2017 10:09
Avarika

На улице Агалакова забил коммунальный фонтан

В Ленинском районе Челябинска произошло серьезное коммунальное ЧП. На улице Агалакова в районе дома №35 накануне вечером прорвало трубу холодного водоснабжения. Затоплено несколько дворов, сейчас там настоящий каток.

На сайте МУП ПОВВ сообщается, что произошел прорыв водовода диаметром 300 мм. Водоснабжение отключено в 20:30 в воскресенье, 3 декабря. На месте работают аварийные бригады.

Без водоснабжения остались полтора десятка домов: №№35, 37, 39, 41, 46, 48, 50 и 50а по улице Агалакова и №№1, 2, 3, 4, 5, 6 по Южному бульвару.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости