Центр Екатеринбурга перекроют 30 сентября

21.09.2017 19:38
01

Из-за эстафеты

30 сентября в Екатеринбурге перекроют центральные улицы. Ограничение движения связано с проведением эстафеты "Вечернего Екатеринбурга". В этом году соревнование пройдёт в юбилейный 60-й раз.

Ранее в рамках эстафеты на Городском пруду соревновались гребцы. Но в этом году уровень воды для этого слишком низкий, поэтому лодочный этап исключили. Бегуны побегут по новому маршруту. Старт и финиш будет на Октябрьской площади - в районе Театра драмы.

Участники эстафеты побегут по улице Бориса Ельцина в сторону Челюскинцев, далее – развернутся на ней напротив Ельцин-центра, в обратном направлении проследуют по 8 Марта до Малышева, перед которой вновь развернутся и вновь двинутся в сторону проспекта Ленина. Далее бегуны проследуют по проспекту до улицы Мамина-Сибиряка и обратно по нему же с правым поворотом на 8 Марта и финишем на Октябрьской площади.

Движение будет перекрыто с 10 часов утра до 12:00 на вышеперечисленных улицах, сообщили в мэрии.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости