В Парковом нашли мертвыми молодую женщину и её друга

19.01.2017 12:27
12

Трупы утром обнаружил 6-летний ребенок погибшей

В Челябинске в микрорайоне "Парковый" в квартире на Краснопольском проспекте, 5г обнаружены тела 25-летней девушки и её 29-летнего приятеля.

Утром, 18 января, 6-летний ребенок проснулся и увидел маму и гостя мертвыми. Он выбежал на улицу и рассказал о случившемся прохожему, а тот вызвал полицию.

Предварительная причина смерти - передозировка наркотиками. На месте происшествия были обнаружены шприцы, антисептик, белый порошок. "В квартире обнаружены наркотические вещества и шприц", - сообщил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. Ребенок в настоящее время находится у бабушки.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости