От пяточной шпоры и коксартроза вприпрыжку!

25.12.2016 10:23


Самые сложные заболевания суставов в Тюмени теперь можно вылечить всего за несколько сеансов

В Тюмени лечение суставов врачи осуществляют по уникальным авторским методикам.

Счет суставных заболеваний идет на десятки. И в каждом случае, вплоть до самых тяжелых патологий, готовы помочь в МЦ "Доктор Ост".

Благодаря авторской технологии лечения и современному оснащению, в лечении суставов здесь достигли больших успехов и готовы справиться с опасным недугом, не прибегая к скальпелю хирурга и к протезу и часто обходятся даже без лекарств. (Узнать подробнее о методах лечения и ценах)

Например, один из самых распространенных диагнозов - коксартроз, на счёту которого половина случаев инвалидности.

Пациент рискует потерять возможность передвигаться самостоятельно, а виной всему - элементарное искривление осанки.

Даже малейшее смещение позвонков в пояснице в разы увеличивает нагрузку на тазобедренный сустав. Вся масса тела распределяется неравномерно и рано или поздно один из самых крупных суставов не справляется с такой непосильной ношей.

Никакое лечение не даст должного результата, если не привести позвоночник в норму. С этой задачей в МЦ "Доктор Ост" прекрасно справляются роботизированные машины для вытяжения смещенных позвонков.

Другая напасть - пяточная шпора. Костный нарост причиняет массу страданий, деформирует стопу и вызывает хромоту. Но всего несколько сеансов ударно-волновой терапии позволят навсегда забыть о боли в пятке.

Ударная волна способна раздробить костный нарост в пыль, не повреждая окружающие ткани. Не потребуется даже брать больничный и проходить постоперационную реабилитацию, как прежде.

А ускорить выздоровление в случае травм ушибов и растяжений поможет кинезотейпирование, унаследованное от олимпийских чемпионов.

Тейпы из гипоаллергенных материалов фиксируют поврежденные связки, мышцы и сухожилия, снимая с них нагрузку, но не ограничивая подвижности, улучшают кровоток и снимают отек и воспаление.

Не терпите боль в спине и суставах! Вовремя обращайтесь за профессиональной медицинской помощью!

Только до конца 2016 года можно записаться на прием к врачу МЦ "Доктор Ост" и получить персональную консультацию по лечению суставных заболеваний по льготной цене.

Подробнее у администраторов.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

г. Тюмень,

ул. Мельникайте, 138А/1

(3452)

39-38-38

396 000

8 982 133 38 37

г.Екатеринбург,

ул. Энгельса, 17. 298-09-09

ул. Юмашева, 1. 328-09-28

(343) 227-09-09 (многоканальный телефон)

WWW. ДОКТОР-ОСТ.РФ

Работаем по полисам ДМС. Предоставляем беспроцентную рассрочку.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регионы: Екатеринбург   Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости