Житель Тюменской области жестоко убил жену и тещу

08.12.2016 15:00
88

Сегодня ему вынесли приговор

В Тюмени сегодня вынесли приговор 26-летнему жителю поселка Боровский Н. Давлешеву. В мае этого года молодой человек убил свою жену и тещу.

Преступление было совершено после совместного распития спиртного. Семейные посиделки с бутылкой закончились скандалом.

Сначала разъяренный подсудимый начал избивать женщин, а потом вошел в раж и убил обеих. Своей жене он нанес не менее 9 ударов ножом. Потом догнал тещу, которая, спасаясь, выбежала в огород и также зарезал. На её теле криминалисты насчитали 18 ножевых ранений.

После кровавой расправы Давлешев забрал маленьких сына и дочь и ушел с ними к своей матери. Там его и задержали.

Как было установлено в суде, основной зачинщицей семейных скандалов была теща. В феврале текущего года она была приговорена к трем годам лишения свободы условно за причинение вреда здоровью зятя. Во время пьяной ссоры женщина набросилась на него с ножом. На этот раз нож взял в руки зять.

Областной суд приговорил Давлешева к 19 годам колонии и присудил выплатить 100 тысяч рублей родственникам потерпевших.

фото 72.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости