Житель Кыштыма похитил соседского алабая, чтобы сделать из него чучело

08.12.2016 10:05
88

В доме у мужчины нашли целую коллекцию чучел домашних и диких животных

В Кыштыме местный житель похитил у соседа собаку породы алабай. Пёс знал похитителя, поэтому позволил себя отвязать и увести.

Владелец пса, не обнаружив питомца, сразу заподозрил соседа, потому что раньше он просил отдать ему алабая, но получил отказ.

Мужчина обратился в полицию. Собаку нашли в соседском доме. Полицейские были шокированы целой коллекцией чучел, сделанных из животных.

Подозреваемого направили на психиатрическую экспертизу, которая показала, что он вменяем.

Возбуждено уголовное дело по статье "кража", сообщил заместитель прокурора Кыштыма Александр Табаков.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости