В Горном Щите коллектор ударил женщину за чужие долги

06.12.2016 20:52
88

Потерпевшей угрожали сжечь её дом

Жительница Горного Щита пожаловалась на произвол коллекторов, которые требуют с неё чужой долг.

Жанна Отинова рассказала, что к ней в окно постучались незнакомые мужчины. А когда она вышла, визитеры потребовали вернуть долг в размере 57 тысяч рублей. Они назвали имя и фамилию заемщицы, которая, якобы, проживает по этому адресу.

"Я заявила о том, что такая женщина здесь никогда не проживала и не прописана, и я не знаю, кто она, и не знаю почему они именно здесь её ищут. На что он сказал: "Мне без разницы, знаешь ты её или нет, через два дня, если ты мне её не найдёшь, я тебя сожгу", - рассказала Е1 пострадавшая.

Перед уходом один из коллекторов ударил женщину по лицу. А через несколько дней в доме выбили окна. Женщина написала заявление в полицию.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости