День траура по погибшим в ДТП детям объявлен в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО

05.12.2016 12:04
88

В страшной аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск погибли 12 человек

Сегодня, 5 декабря, в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО объявлен траур по погибшим в ДТП.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, "5 декабря в Тюменской области и на Ямале приспущены государственные флаги и отменены все развлекательные мероприятия. Губернаторы Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин приняли решение объявить в понедельник на территории регионов День траура в связи со страшной автокатастрофой, унесшей жизни людей".

По последним данным, в страшной аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск погибли 10 детей и двое взрослых.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил глубокие соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Как сообщалось ранее, автобус с детской акробатической командой возвращался из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. Он столкнулся с фурой и двумя легковушками.

К спортшколе в Нефтеюганске, где занимались дети, горожане несут игрушки и цветы. В школах Нефтеюганска сегодня проходят траурные мероприятия.

Похороны погибших запланированы на 7 декабря.


Регионы: Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости