Челябинцы пожаловались на платную горку в сквере у "Виктории"

04.12.2016 18:30
88

За катание ребятни требуют 100 рублей

Жители Челябинска возмущены установлением платной горки в центре Курчатовского района.

Горку возвели в парке культуры и отдыха Курчатовского района на пересечении улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта у гостиницы "Виктория".

Когда её строили, горожане радовались, что в их районе позаботились о ребятне, и не нужно будет ехать в ледовый городок на площадь, чтобы вдоволь накататься с горы.

Однако, когда горка была готова, оказалось, что катание на ней платное. Стоимость катания - 100 рублей.

"Такого еще не было, чтобы в городе под Новый год горки для детей делали платными!", возмущаются горожане в социальных сетях.

"На "Виктории" всю жизнь там была бесплатная горка для детей! А тут, видите ли, решили бизнес устроить на наших детях! Ладно, я заплачу, а другим, малоимущим, что делать? Где справедливость?», пишут челябинцы.

Дети, родители которых не могут заплатить за катание, уходят со слезами на глазах.

Фото и видео: vk.com


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Опричников написал(а):
    2016-12-04 14:15

    Обыкновенные жиды !

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости