Филипп Киркоров отменил концерт в Кургане из-за скандала с Маруани

01.12.2016 08:26
88

Киркоров пообещал выступить перед курганцами в другой день

Концерт Филиппа Киркорова, который должен был состояться в Кургане 30 ноября, отменен.

Артист не смог прилететь в Зауралье из-за скандала с Дидье Маруани. В своем "Твиттере" Филипп Киркоров принес извинения зрителям и пообещал выступить со своим шоу "Я" в другой день. Купленные билеты будут действительны.

29 ноября полиция задержала лидера французской группы "Space" Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова по подозрению в вымогательстве.

Они потребовали у Киркорова 75 млн рублей за песню "Жестокая любовь". Позднее их отпустили. Маруани заявил, что песня была у него частично заимствована. Деньги он просил в качестве отступных за нарушение его авторских прав рамках мирового соглашения.

Киркоров отверг обвинения в заимствовании песни, сославшись на результаты экспертизы, которая не выявила факта плагиата.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости