Искусственный интеллект роботов приходит на смену врачам - остеопатам и хирургам

27.11.2016 12:38
Ost_tumen

В Тюмени появились умные машины, способные избавить от тяжелых заболеваний позвоночника и суставов

Скрутило поясницу, онемела шея или суставы отказываются работать - с этим что-то нужно делать!

Большинство пациентов привычно тянется за таблеткой. Но обезболивающие не в силах остановить болезнь, а могут лишь на время облегчить ее неприятные симптомы.

Сознательные пациенты ищут спасения у остеопатов и мануалов. Впрочем, руки самого талантливого и опытного врача также не всесильны. Мышечная память и неверно сложившиеся стереотипы движений у больного в скором времени вернут все на круги своя и повторный курс лечения потребуется снова.

Даже операция, на которую, отчаиваются лишь в крайнем случае, не гарантирует, что удаленная грыжа не появится опять.

А есть ли способ одолеть недуги опорно-двигательного аппарата раз и навсегда?

Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост в Тюмени предлагает лечение на инновационных роботизированных машинах, возможности которых впечатляют даже скептиков. (Смотреть видео лечения)

Роботы создают условия, близкие невесомости. При этом все мышцы глубоко расслабляются, уходят скованность и спазмы. Релаксация достигает даже мельчайших паравертебральных мышц, удерживающих позвонки. Добраться до них методами мануальной терапии невозможно, вот почему исправить осанку бывает так непросто.

Когда мышцы расслаблены и не оказывают сопротивления, вернуть смещенные позвонки на место становится просто. Роботы бережно приводят осанку в норму, устраняя саму причину появления болей в спине и суставах.

Риск травмирования при таком вытяжении сводится к нулю, ведь компьютер непрерывно оценивает состояние костно-мышечной системы пациента и подстраивает алгоритмы работы в соответствии с ним.

Уникальная технология позволяет лечить без операции не только остеохондрозы, но и протрузии и грыжи. Грыжа самостоятельно начинает втягиваться в освободившееся меж позвонками пространство, что прекрасно видно на снимках МРТ.


Так без скальпеля хирурга и тяжелого постоперационного периода удается справиться с грозными заболеваниями, способными приковать к инвалидному креслу.

Авторская методика лечения в МЦ "Доктор Ост" включает и иные современные аппаратные технологии. Комплекс лечебных мероприятий для каждого пациента подбирают индивидуально.

Клиническая практика МЦ "Доктор Ост" показывает: более чем в 96% случаев здесь умеют достичь значительного улучшения в состоянии пациентов при патологиях различной степени тяжести. (Читать отзывы пациентов)

Не терпите боль в спине и суставах! Обратитесь в "Доктор Ост"!.


Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

ТЮМЕНЬ,

ул. Мельникайте,138А/1

(3452) 396 000

ЕКАТЕРИНБУРГ,

(343) 227-09-09 (многоканальный телефон)

ул. Энгельса, 17 (343) 298-09-09

ул. Юмашева, 1 (343) 328-09-28 www.доктор-ост.рф

Работаем по полисам ДМС. Предоставляем беспроцентную рассрочку.

Рассрочку предоставляет КБ "Ренессанс Кредит" (ООО)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регион: Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости