"Кислотный маньяк" признался, что разлюбил свою жертву

10.11.2016 10:03
88

В Челябинске стартовал судебный процесс по делу о нападениях с серной кислотой

Дело "кислотного маньяка" Игоря Самбулова должно было слушаться накануне в Металлургическом районном суде. Однако, заседание пришлось отложить из-за отсутствия переводчиков для двоих узбеков - исполнителей нападения. Судебное заседание перенесено на декабрь.

"Судебное заседание по Самбулову, Немлатову и Хамраеву сегодня было отложено на декабрь в связи с тем, что подсудимые не получили постановление о назначении дела к слушанию на сегодняшний день с переводом на узбекский язык", - сообщила консультант суда Металлургического района Челябинска Наталья Белозер

Как сообщалось ранее, год назад обвиняемый Игорь Самбулов плеснул кислотой в лицо своей бывшей сожительнице. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. Ей пришлось перенести несколько операций по пересадке кожи. Жертва навсегда осталась обезображенной.

Но этого Самбулову было мало, и он нанял двоих гастарбайтеров - узбеков, которые напали на сына потерпевшей. Парень был со своей девушкой. В них тоже плеснули кислотой. 21-летний молодой человек получил химические ожоги головы, шеи, обеих верхних конечностей, химический ожог глаз легкой степени, химический ожог ротовой полости. Его спутница получила незначительные ожоги.

После ареста Самбулов заявлял, что до сих пор любит свою жертву, готов на ней жениться и оплатить расходы на лечение. На этот раз мужчина заявил, что чувства к бывшей возлюбленной остыли.

"Я к ней равнодушен, все. Ничего больше говорить не буду", - сказал он журналистам.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости