Челябинский бизнес лидирует в MNP портациях на Урале

09.11.2016 15:01
_

Челябинская область признана регионом-лидером на Урале по мобильной миграции предприятий.

По данным связистов, в этом году именно южноуральские компании и бизнесмены чаще других переносят телефонные номера от других операторов в сеть «МегаФон».

Согласно статистике аналитиков, среди 10 регионов Большого Урала каждая четвертая портация приходится на предприятия Челябинской области. При этом, с начала года представители бизнес-сообщества региона перевели в «МегаФон» в 2 раза больше мобильных номеров, чем годом ранее.

В октябре все служебные номера сотрудников портировал в сеть «МегаФон» крупнейший российский производитель компрессорного оборудования - ООО «Челябинский компрессорный завод» (ЧКЗ).

Подключение к сети оператора помогло значительно улучшить мобильную связь и интернет для сотрудников на территории новой производственной площадки.

«Развитие нашего предприятия привело к необходимости строительства новой производственной площадки. Это современный завод, мощности которого размещены на 17 гектарах в Красноармейском районе. Связь прежнего оператора здесь не покрывала все заводские площади, часто сигнал пропадал. Именно поэтому мы приняли решение сменить телеком-партнера. Сейчас сеть есть везде. Немаловажно и то, что перенос такого большого количества номеров прошел еще быстрее, чем обещали», - рассказал Виктор Татаринов, руководитель службы контрольно-измерительных приборов и автоматики ООО «Челябинский компрессорный завод».

ООО «Челябинский компрессорный завод» - крупнейший производитель компрессорного оборудования на российском рынке. Компрессорные установки, произведенные на ЧКЗ пользуется большим спросом не только по всей России, но и в сранах СНГ и Ближнего и Дальнего Востока, таких как Египет и Монголия.

Льготные условия общения оператор предложил не только сотрудникам завода, но и их семьям. В рамках программы «Наши люди» родственники и друзья работников «ЧКЗ» также могут подключить мобильную связь по корпоративным тарифам, которые в среднем на 25-30% выгоднее, чем среднерыночные предложения.

«Возможность перейти со своим номером в сеть другого оператора особенно популярна среди представителей корпоративного рынка. Ведь, выбирая лучшее качество связи, не нужно менять служебные номера, и главное - контакты с клиентами и подрядчиками сохраняются. Надежная сеть, выгодные условия общения и индивидуальный подход к вопросам клиента – это то, что мы гарантируем нашим партнерам», - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «МегаФон» Артур Нурмухометов.


Регион: Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости