УФАС признало незаконной рекламу эротического шоу "День Победы"

28.10.2016 16:31
88

Девушка с голым задом позирует на фоне Георгиевской ленты

УФАС  Челябинской области признало незаконной рекламу эротического шоу «День Победы», на которое зазывал один из баров Магнитогорска.

В антимонопольную службу пожаловался один из горожан. На рекламном баннере девушка в призывной позе с оголенными ягодицами позирует на фоне атрибутов Великой Отечественной войны - Георгиевской ленты и нескольких орденов.

На сайте антимонопольной службы было проведено голосование по вопросу "содержит ли данная реклама оскорбительные сравнения и образы в отношении известных исторических символов боевых действий Великой Отечественной войны?".

По его результатам было принято решение признать данную рекламу противоречащей требованиям закона.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости