Трое пострадавших в ДТП под Нижним Тагилом скончались

23.10.2016 22:46
88

Врачи боролись за их жизнь весь день

Стало известно, что трое из пятерых пострадавших в ДТП с самосвалом под Нижним Тагилом скончались в больнице. Врачи не смогли спасти водителя ВАЗа и двух его пассажирок.

Водителю было 24 года, пассажиркам - 28 и 20 лет. По сообщению СМИ, в аварии погибли брат с сестрой и его возлюбленная.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть трех человек", сообщили в ГУ МВД по Свердловской области

Как сообщалось ранее, страшная авария произошла около 5 часов утра 23 октября на трассе Нижний Тагил - Нижняя Салда.

Водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в сторону села Покровское, не справился с управлением и протаранил впереди идущий самосвал Howo.

С места происшествия в больницу увезли пятерых человек. Трое из них скончались.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости