Пермяк расстрелял семейную пару на глазах у их сына

20.10.2016 23:32
08

Мужчину приговорили с 14 годам колонии

В Перми состоялся суд над 28-летним уроженцем Кунгура. 1 января этого года он натянул на голову маску и явился на территорию фермерского хозяйства своего 29-летнего знакомого.

Он пять раз выстрелил в фермера, а потом ранил его 31-летнюю жену, которая прибежала на крик. Расправу он учинил на глазах маленького сына потерпевших и, угрожая убийством, потребовал передать ему ювелирные украшения.

Напавший на семью фермера мужчина работал там подсобным рабочим. На момент совершения преступления он был пьян.

Раненые им мужчина и женщина выжили. Выяснилось, что пистолет с боеприпасом злоумышленник нашел в Волгограде еще в 2009 году.

Преступника приговорили к 14 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 160 тысяч рублей, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости