Месячный ребенок скончался в горбольнице Аши

28.09.2016 09:26
83

Родители обвиняют в халатности врачей

В ашинской городской больнице от неустановленной болезни скончался месячный мальчик Максим Копылов. 17 сентября у ребенка началась рвота, родители вызвали "скорую помощь".

По словам родных ребенка, сначала малыша начали лечить от дисбактериоза, потом врачи решили, что у младенца ротовирусная инфекция и прописали антибиотики.

После начала их приема ребенку стало хуже поднялась температура, а потом малыш попал в реанимацию.

Родители просили вызвать врачей из Челябинска, однако когда они приехали, помочь уже было ничем нельзя. Мальчик впал в кому и умер в ночь на 23 сентября. Близкие малыша утверждают, что у мертвого Максима был большой шрам на голове. Вероятно, его уронили.

Сейчас причину смерти младенца устанавливает судебно-медицинская экспертиза. По факту случившегося начата доследственная проверка, сообщил порталу Chelyabinsk.ru руководитель городского следственного отдела СУ СКР области Андрей Меньшиков


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости