Ученые доказали полезные свойства сыра

25.09.2016 23:42
930

Сыр улучшает самочувствие и тонизирует организм

Любопытное открытие сделали ученые Академии здоровья в Вашингтоне.

Они проведи эксперимент, целью которого было узнать, как сыр влияет на организм человека. В исследованиях приняли участие 150 человек.

Их разделили на две группы. Одним участникам эксперимента давали кушать сыр каждый день по 100 грамм. А других лишили сыра совсем.

Через два месяца выяснилось, что участники первой группы чувствовали себя физически гораздо лучше, чем участники второй.

Ученые объясняют это тем, что сыр помогает организму контролировать содержание холестерина в крови. Также сыр благотворно влияет на весь организм в целом, благодаря большому количеству жиров растительного происхождения


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости