В Кургане прорвало центральный трубопровод

27.08.2016 16:56
93

Из-за коммунальной аварии перекрыли улицу Красина и отключили воду

На сетях водоснабжения в Кургане произошла очередная авария. Прорвало центральный водопровод.

В "Водном союзе" сообщают, что причиной аварии является высокий износ трубы. Устранять прорыв будут 27 августа с 09:00 часов до 21:00 часа.

Воды не будет по адресам: ул. Красина (53, 55, 57, 61, 66, 68), ул. Пушкина (72, 85). Также на время раскопок коммунальщиков перекроют движение по улице Красина на участке от Гоголя до улицы Коли Мяготина.

Отметим, что отключения воды в Кургане происходят регулярно.

Местные жители шутят в соцсетях, что Курган нужно внести в Книгу рекордов Гиннеса, как город с самым большим количеством коммунальных аварий.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости