В Екатеринбурге алиментщика поймали на "живца"

26.08.2016 15:36
93

Он задолжал своим 17-летним дочерям 1 млн 680 тысяч рублей

В Екатеринбурге судебные приставы установили местонахождение должника по алиментам, который скрывался несколько лет.

Двум своим 17-летним дочкам - близнецам отец ни разу не заплатил алименты. Его долг составил 1 млн 680 тысяч рублей. По месту регистрации мужчина не проживал, поэтому был объявлен в розыск.

Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП России по Свердловской области установили, что у мужчины нет имущества, на которое можно было бы обратить взыскание, а также отсутствуют какие-либо расчётные счета.

При этом официально безработный гражданин занимался ремонтом квартир. Приставы договорились с ним на встречу под видом клиентов, желающих сделать ремонт.

Когда алиментщик явился на встречу, его задержали. Суд назначил нерадивому отцу 11 суток административного ареста по статье о неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних с наказанием в виде административного ареста или обязательных работ.

Фото УФССП России по Свердловской области


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости