Тюменский подросток 3 месяца хвастался совершенным убийством

24.08.2016 23:49
Noj

Он убил мужчину из любопытства

Шокирующий случай произошел в Тюмени. В ночь на 23 августа прошлого года 17-летний подросток решил попробовать убить человека и отправился на поиски случайной жертвы.

Юноша вооружился ножом, молотком и резиновыми перчатками. У магазина он встретил пьяного 57-летнего мужчину и предложил ему выпить. Заманив жертву в безлюдное место, подросток воткнул мужчине в спину нож, а потом добил его молотком.

После этого юный убийца 3 месяца хвастался совершенным преступлением перед другом и двумя знакомыми девушками. Они ему сначала не поверили, а когда поняли, что это правда, обратились в полицию, испугавшись за свою жизнь.

В качестве доказательства они показали переписку в социальной сети. Подростка задержали в ноябре.

Судебно-психиатрическая экспертиза выявила у него смешанное расстройство личности, однако это не является поводом для избежания ответственности.

Расследование уголовного дела по статье 105 УК РФ пункт "и" часть 2 ("Убийство, совершённое из хулиганских побуждений") завершено и передано в суд. Юноше грозит до 10 лет лишения свободы.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости