Еще один ребенок разбился, выпав из окна

24.08.2016 21:45
Okno_1

Полуторагодовалый мальчик погиб в Миассе

Трагедия случилась в Миассе во вторник вечером. Полуторагодовалый мальчик забрался на окно, облокотился на москитную сетку и упал вниз.

Малыш был госпитализирован в горбольницу №2 с травмами головы и живота. Спасти ребенка не удалось, повреждения внутренних органов оказались несовместимыми с жизнью.

Было установлено, что в квартире ребенок находился с бабушкой, но она отвлеклась и не уследила за внуком.

Несмотря на постоянные сообщения о гибели падающих из окон детей, взрослые продолжают оставлять малышей в комнатах с открытыми окнами.

Последний случай произошел в Тракторозаводском районе Челябинска. Ребенок выпал из окна 4 этажа и погиб.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости