Жительница Тюменского района убила мужа бутылкой

23.08.2016 19:58
12

Тело мужчины через 2 дня обнаружил сын

Инцидент произошел в деревне Большие Акияры Тюменского района 17 августа. После совместной пьянки жена ударила мужа бутылкой по голове, а потом добила его молотком.

От полученных травм 57-летний мужчина скончался. Женщину смерть супруга нисколько не смутила и она продолжила пить. Тело отца с пробитой головой через 2 дня обнаружил сын.

Подозреваемую в убийстве задержали. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном управлении СКР по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости