Жительница Тюменской области заморила голодом 2-месячного сына

23.08.2016 19:38
93

Малыш скончался в реанимации от истощения

В Тюменской области 36-летняя женщина довела до смерти своего новорожденного сына.

Как сообщили в прокуратуре региона, мать ненадлежащим образом заботилась о здоровье ребенка. В июне прошлого года младенца с признаками заболевания и истощения доставили в реанимацию тюменской ОКБ №1, где он скончался.

В ходе проверки было установлено, что мать длительное время не обращалась за медицинской помощью, в то время как ребенок умирал у неё на глазах.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по статье "Оставление в опасности".

Материалы уголовного дела направлены мировому судье судебного участка № 1 Ишимского судебного района для рассмотрения по существу.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости