Змея укусила девочку во время купания в озере Малые Касли

23.08.2016 13:54
93

Змея - медянка пряталась в воде от жары

Сообщение о нападении змеи на ребенка в озере Малые Касли появилось в соцсети "ВКонтакте".

Змея укусила девочку во время купания. Однако, по сообщению местных жителей, эта змея является не ядовитым ужом. Она пряталась в озере от жары.

"У нас таких много, мы ловим их не первый год, а потом отпускаем. При укусе ничего серьезного не будет, я вообще не видел, чтобы ужи кого-нибудь кусали", - прокомментировал житель Каслей Илья Гущин


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости