Избавиться от боли в суставах в один миг помогают в МЦ "Доктор Ост"

22.08.2016 09:29
93

В центре лечения позвоночника и суставов в Тюмени помогают без уколов и лекарств

Когда суставы начинают болеть, кто-то глотает болеутоляющие таблетки, кто-то делает компрессы. Однако, окончательно избавиться от боли в суставах, не устранив саму причину недуга, не удается. Через какое-то время суставы начинают болеть вновь.

В МЦ "Доктор Ост" в Тюмени знают, как справиться с болью в суставах в один миг. Здесь помогают без уколов и лекарств, используя самые передовые достижения медицины.

Так, даже острый приступ боли в суставах в МЦ "Доктор Ост" снимают моментально с помощью высокоинтенсивного лазера. (Читать отзывы пациентов о методе здесь)

Важно, что при таком лечении не просто подавляется неприятный симптом, а устраняется сама причина появления боли, поскольку улучшается кровоток, пропадает отек и воспаление.

Никакими другими лекарствами, компрессами и даже аппаратными методиками ранее не получалось добраться глубоко до самого очага патологии, без повреждения окружающих тканей. Теперь можно обойтись без помощи хирурга. После такого лечения даже не придется брать больничный!

Сверхмощный лазер проникает к очагу патологии и оказывает мощное обезболивающее и целебное воздействие. С помощью такого лечения происходит обновление изношенных тканей сустава и во многих случаях лазерное воздействие способно заменить операцию по протезированию.

Болят суставы? Поспешите в Доктор Ост!

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост" в Тюмени ждет пациентов по адресу ул. Мельникайте, 138А/1

Тел. (3452) 396 000

8 982 133 38 37

www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости