В День города в центре Кургана развернется Нi-tech-городок

17.08.2016 19:20
Dsc_325-1

Интерактивная площадка с увлекательными hi-tech аттракционами откроется в День города на центральной площади имени Ленина возле Дворца детского юношеского творчества.

По-настоящему ярким этот праздник сделает для жителей и гостей Кургана компания «МегаФон». 20 августа в субботу на площади имени Ленина будет работать интерактивная площадка «По-настоящему рядом», где любой желающий найдет развлечение на свой вкус. Любители экстрима смогут прокатиться на сегвеях. Поклонники виртуальной реальности - погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Знатоки мобильной связи - выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы по рисованию картин на футболках. Любителям социальных сетей раскроют все тайны успешного ведения своего аккаунта в Instagram.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, специалисты которого расскажут о самых актуальных и выгодных услугах компании и помогут подключиться к сети «МегаФон». Сделать небольшой перерыв между активными развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно будет зарядить батарею на своем смартфоне или планшете и, конечно, с легкостью выложить свои фотографии в социальные сети. Специально для этого оператор перераспределил мощности своей сети, увеличив ее пропускную способность в центре города.

«Мы подготовили наше телеком-оборудование к повышенным нагрузкам, чтобы обеспечить устойчивую работу сети в День города. Приглашаем жителей и гостей Кургана на нашу площадку, приходите всей семьей и с друзьями, набирайтесь позитива и хорошего настроения, делитесь своими яркими фотографиями с помощью нашего скоростного интернета», - говорит Вячеслав Казаков, руководитель подразделения компании «МегаФон» в Кургане.

Время работы интерактивной площадки «МегаФона» - с 11.00 до 17.00. Вход свободный. Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».


Регион: Курган        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости