Суставы, как новые, в любом возрасте!

16.08.2016 09:00
92

МЦ Доктор Ост в Тюмени и в Екатеринбурге спасает изношенные суставы без протезов и операций

Когда болит сустав - день, неделю, месяц, поневоле возникнет мысль - вот бы взять и заменить его на новый! И хотя человечество с каждым днем все ближе к мечте менять изношенные органы на искусственные, пока не удается достойно конкурировать с тем, что досталось нам от природы. Ни один протез, даже самый дорогой, не заменит родной сустав! А самое главное, не остановит развитие болезни и в скором времени может снова потребоваться операция.

Так есть ли смысл ложиться под нож хирурга? В МЦ Доктор Ост на этот счет свое мнение. Здесь научились восстанавливать изношенные суставы в любом возрасте, помогая им работать, как в молодые годы.

С возрастом обновление клеток замедляется и эластичная хрящевая прослойка, защищающая сустав, становится все тоньше. Кости оголяются и травмируют друг друга.

Замедлить потерю хрящевых тканей биологическими добавками, хондропротекторами можно. Остановить - практически невозможно. На помощь приходит разработка отечественных ученых – плазмолифтинг. Эта технология стимулирует внутренние резервы организма к обновлению.

Собственная плазма, выделенная из крови пациента и обогащенная тромбоцитами, заставляет активно делиться новые здоровые клетки даже у пожилых пациентов!

Оголенные кости вновь обретают защиту из эластичных хрящей. Возвращается комфорт и плавность движений. В новой технологии лечения используется родной биоматериал пациента, а потому исключен риск аллергии и побочных эффектов.

Болят суставы? Поспешите в Доктор Ост!

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

ЕКАТЕРИНБУРГ

ул. Энгельса, 17

(343) 298-09-09

ул. Юмашева, 1

(343) 328-09-28

многоканальный (343) 227-09-09

ТЮМЕНЬ

ул. Мельникайте, 138А/1

(3452) 396 000

8 982 133 38 37

www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости