В Югре 17-летнего лихача остановили со стрельбой

13.08.2016 19:27
92

Пьяный подросток покалечил двух полицейских, уходя от погони

Инцидент произошел в Урае. 17-летний подросток за рулем автомобиля ВАЗ не остановился по требованию инспектора ДПС. За нарушителем была устроена погоня.

Сотрудники ГИБДД пытались остановить его ловушкой из автомобилей, но он пошел на таран, в результате чего травмы получили двое полицейских.

Только после двух предупредительных и 14 выстрелов по автомобилю и колесам водитель был задержан. Им оказался 17-летний подросток, сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

На пассажирском сидении сидела 20-летняя пассажирка. Оба были пьяны.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости