Пьяные девушки угнали "Range Rover" и смяли "Жигули" в Миассе

28.07.2016 18:57
93

Пассажир отечественной легковушки вылетел через лобовое стекло

В Миассе автомобиль "Range Rover" на скорости врезался в багажник впереди идущих "Жигулей", после чего неуправляемый внедорожник снес секции дорожного ограждения.

Ударом ВАЗ отбросило на железобетонную опору. Пассажир легковушки вылетел через лобовое стекло. Его увезли на машине "скорой помощи".

Водитель в искореженных "Жигулях" по счастливой случайности практически не пострадал.

Когда Range Rover уже с оторванным передним колесом наконец остановился, из салона достали двух пьяных девушек.

По информации сайта newsmiass.ru, попавший в ДТП джип принадлежит заводу "СпецАгрегат", гендиректором которого является местный депутат Евгений Субачев.

Он уже написал заявление в полицию о том, что Range Rover был передан по договору в пользование другому человеку, а девушки завладели ключами от автомобиля "обманным путем".


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости