В Талице грузовик снес трубу газопровода

28.07.2016 17:34
93

ЧП произошло на улице Ромашковая

В Талице на улице Ромашковая КАМАЗ - самосвал с задранным кузовом снес трубу газопровода низкого давления.

ЧП произошло сегодня, 28 июля, около 13 часов. В результате происшествия без газоснабжения остались 2 двухэтажных жилых дома: №2 и №4 на Ромашковой. Газопровод перекрыт, утечки нет, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

В ликвидации последствий инцидента задействованы специалисты газовой службы и сотрудники МЧС. Аварийной бригаде придется заменить 7 стоек и 80 метров газопровода.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости