Жительница Нижнего Тагила бросила 9-летнего сына ночью на улице

28.07.2016 17:14
93

Мать уехала развлекаться

Маленького мальчика ночью 27 июля в районе Гальяно-Горбуновского массива нашла прохожая.

Она забрала ребенка к себе, а утром сообщила в полицию. Ребенок рассказал, что мама отпустила его погулять, а сама уехала на машине. Вскоре женщина была найдена.

Она находилась в гостях в районе Голого Камня. Сына ей пока не отдали, а поместили в социально-реабилитационный центр "Рябинушка".

Горе - матери дали месяц на то, чтобы трудоустроиться и создать мальчику нормальные условия проживания.

Семью поставили на профилактический учет в органах внутренних дел.

Кроме того, женщина была привлечена к ответственности по статье 5.35 КоАП Российской Федерации "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей", сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости