Фура протаранила автобус "Челябинск - Житикара": 6 погибших

28.07.2016 09:52
Kostanai_3

Авария с автобусом на трассе между Костанаем и Челябинском произошла 27 июля

Авария с пассажирским автобусом на трассе между Костанаем и Челябинском произошла в 10 километрах от границы накануне, 27 июля, в 18 часов.

Через несколько минут после ЧП информация о произошедшем появилась в соцсетях, сейчас стали известны подробности ДТП.

Фура "Ивеко Магирус" возле поселка Приуральский на 2103 километре трассы Алматы – Екатеринбург выехала на встречную полосу и врезалась в пассажирский автобус "Челябинск - Житикара"

6 человек погибли на месте, в том числе 12-летний ребенок. Еще 25 человек с травмами были госпитализированы.

В числе пострадавших есть россияне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области со ссылкой на Департамент по ЧС Костанайской области Республики Казахстан.

По предварительным данным, причиной аварии стало лопнувшее колесо у грузовика. Он потерял управление и выехал на встречку.

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Костанайской области в связи с возникшей чрезвычайной ситуацией открыт телефон "горячей линии" - 8 (7142) 50-36-24.

С родственниками погибших и пострадавшими сейчас работают психологи.


Фото с места происшествия газета "Айна" и МЧС РК


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости