Отключения воды в Кургане могут участиться

20.07.2016 13:43
88

"Водный союз" объявил о полной изношенности оборудования на Арбинских очистных сооружениях

Отключения воды в Кургане и пригороде могут повториться. Как заявили в АО "Водный союз", оборудование на Арбинских очистных сооружениях полностью износилось, а денег на его замену у предприятия нет.

И. о. генерального директора АО "Водный союз" Владимир Овсянников предупредил, что аварии на Арбинке могут участиться

В ночь на среду на Арбинских очистных сооружениях водопровода произошла авария, которая могла оставить Курган без воды на неопределенный срок.

Специалисты работали над устранением ЧП всю ночь, и к 6 утра им удалось возобновить водоснабжение.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости